Archiv / Highlights (73 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 802

802
Limit-Preis

Bronzeübertopf, China 19. Jh.(?), Vogelmotiv fein ziseliert und mit Relief ausgestattet, Bodenplatte gelöst, Delle an Seite, H.: 38 cm, Durchm.: 30 cm.